ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЛЕНСТВА и ПРОВЕДЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ НКП ВЕО

Slot88 | Slot 88

 

‼️Внимание всем членам НКП ВЕО и любителям породы!

Конференция состоится 11 декабря по адресу: г. Москва, ул. Гостиничная, д. 9, учебный класс РКФ (1 этаж) Время проведения: 14-00 (начало регистрации 13-00) ❗️Повестка дня: 1. Отчёт Президента клуба и членов Президиума о проделанной работе; 2. Отчёт ревизионной комиссии; 3. Прения и предложения; 4. Выборы Президента и Президиума НКП; 5. Выборы ревизора; 6. Утверждение размеров благотворительных взносов; 7. Утверждение названия породы; 8. Разное. http://rkf.org.ru/events/konferencija-nkp-vostochnoevropejskaja-ovcharka/ http://www.veorkf.ru/ru Членам НКП ВЕО! Всем кто заинтересован в развитии породы и в дальнейшей работе НКП ВЕО, ждём Вас на конференции НКП. Это последний шанс для НКП ВЕО , который предоставил президиум РКФ. Перед конференцией необходимо было пройти подтверждение членства для членов НКП ВЕО, в связи с тем, что конференции не набирали кворума. На основании заполненных заявлений, на подтверждение членства НКП ВЕО, в РКФ уже подан списочный состав членов НКП для проведения очередной конференции!

‼️

Внимание! Членам НКП ВЕО‼️
Всем кто заинтересован в развитии породы и в дальнейшей работе НКП, ждём Вас на конференции! Это последний шанс для НКП ВЕО , который предоставил президиум РКФ. Перед конференцией необходимо пройти подтверждение членства для членов НКП ВЕО, в связи с тем, что предыдущие конференции не набирали кворума. Просьба заполнить бланк на нашем новом сайте НКП:
http://veorkf.ru/ru/membership
для питомников - это физическое лицо,
для клубов – юридическое лицо.
На основании заполненных заявлений будет подано членство для проведения очередной конференции, которая состоится до 31.12.2019 года (дата будет согласована и объявлена в ближайшее время).
▶️Срок заполнения данного заявления до 29 сентября 2019 года! Просьба оперативно пройти регистрацию!