ЧЛЕНЫ НКП ВЕО подтвердившие свое членство на 5 декабря 2017 года

1. Ярославский Областной Клуб Спортивно-Прикладного Собаководства" Котельникова О.К.
2. "Клуб служебного и любительского собаководства РУСЬ" г. Королев Шеленков В.И.
3. Тверская Областная Общественная Организация "Верный Друг" Круглова В.В.
4. Долгопрудненская Городская Организация КЛЖ "РеКорД" Решетникова С.А.
5. Ивантеевский Городской Клуб ССС "БАРКО" Темирова М.
6. Межрегиональная обл. организации кинологов "Аркон" Ефимова Л.Н.
7. Пушкинский клуб любителей собаководства Сидоренко Т.Ф.
8. Воронежская городская общественная организация КЛЖ "САНРАЙЗ" Мухина И.В.
9. ЧП " ИЗ ПУШКИНО" Белевцева Т.П
10. ЧП "ЛЕОНС ХАРД" Сидоренко Т.Ф.
11. Тульское ООО КЦ «Скиф» Девятиярова Е.А.
12. МОО КЦ «ЛАЭРС» Кузнецова Е.Д.
13. ЧП «БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС» Кузнецова Е.Д.
14. ЧП «АЛЬТА БРАВА» Невская О.М.
15. ЧП РООЛЖ «РОМУЛ» Зуева В.В.
16. ЧП «ВЕЗУВИЙ» Зуева В.В.
17. ЧП «РОС ШАНС» Скорогорева Е.
18. КЦ «МАДЖЕСТИК АЙС» Горловоцкая Е.В.
19. ЧП «МАДЖЕСТИК АЙС» Горловоцкая Е.В.
20. МКОО «ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС» Арефьева Т.А.
21. ЧП «ГЕРЦЕГОВИНА ГРАД» Герцовская М.Н.
22. КЛЖ «ФАУНА» А.И. Иншаков
23. ЧП «ЛЮТАР» Тарасова Л.Н.
24. ЧП «МОНШЕР ВИРСАЛЬ» Смирнова И.А.
25. КК «ДЕЛЬТА-ПАЛ» Власова А.В
26. ЧП «ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ» Андреева Ю.К.
27. ООО «РКК» Пермяков 
28. ЧП «ВЕО РОСС» Монина Е.Ю.
29. ЧП Бомон Росс» Белавенец Л.
30. ЗП «ВАЛЕНТЛАЙФ» Ломакина В.
31. ВРОО КОСС Воронеж Никитин А.
32. ЧП Вео Страж Омельяненко Н.
33. РОО «Центр Альянс» РОДИНА Л.Ю
34. МКОО "ТРЕЙЛ" г. Подольск Титов Г.
35. РОО ОК Лидер Сидоркина
36. КЦ «Империя» Гурьянова Е.А.
37. «Лидер и Престиж» Поплавская Е.
38. ЧП Ольвал Дэнис Денисова О.В.
39. Тверская РОО КЛЖ «Виола Поларис» Вишнякова З.Е.
40. МО ОЛЖ «Амиго» Алтунина Е.Е.
41. г.Нерехта НГОО "НГОЛС "Канис" РФЛС Логинов А.Е.
42. г.Москва РОО КК "Карлин" РФЛС Бодрова О.А.
43. г.Москва РОО ОСРК "Артемида" ОАНКОО Соловьева М.Н.
44. ЗП Серебрянный волк Духова С.В.
45. Костромской областной клуб Собаководства Краскина Т.В.
46. ЗП Ветер с Востока г.Кострома Уткина Л.Ю. 
47. Клуб «Золотое кольцо» г. Владимир Невская Н.В.
48. ВРОО КСОДП "Феникс" Воронеж Калагастова
49. ОО Владимирский Обл. Клуб собак Свинцова
50. ЧП «Антарес Солярис» Макарова О. В. 
51. Белгородская Рег. Общественная Организация "ЦК и Ф Кидалова Т.Г.
52. БМОО "Городской клуб собаководства" Громова С.
53. Общественная организация «Каскад» Евсина М.
54. Общественная организация "Кинолог профи" Ильин А.Н.
55. Общественная организация «Невская застава» Ильина Н.В.
56. Общественная организация Клуб любителей собак «Империя звезд» Разумова М.Е.
57. Общественная организация «Кеннел – клуб» Седых Н.Б.
58. Общественная организация «Фауна» Попова Л.Н.
59. «СПБ ЦВЕО и других пород» C-Пб Мамедова Т.С.
60. ЧП «СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА» Ильина Н.В.
61. ЧП ВЕРНЫЙ ДРУГ Соболева Д.
62. Череповецкая городская организация КЛС«Афродита» Большакова Е.В.
63. ЧП «ЛЕГЕНДА РУСЬ» Малинина Е.
64. СПОО КЛС "Невский Бриз" РФСС Богданова З.М.
65. г.Санкт-Петербург РОО "КЛС"Догсити" ОАНКОО Широков Д.В.
66. г.Санкт-Петербург КЦ "Северная Венеция" РФСС Романова И.В.
67. г.Санкт-Петербург СПОО КЛЖ "Петербург" РФЛС Александрова Г.Н.
68. КЛЖ Ассамблея Санкт-Петербург Евсина
69. Общественная организация "Кредо" Асанова М.В.
70. Челябинская РОО Любителей-Собаководов Ваулина Н. 
71. Курганская ООКО «Фауна» Ульянова Ю.В.
72. НОУ ДПО Екатеринбургский СТЦСС РО Гичкин А.
73. Коркинская РООЛЖ и Р «Радужный мир» Звягина К.Э.
74. ЗП ГОЛДЖИН Подоляка О.В.
75. Тюменская РОО ЛФиФ «Веста» Трушина Е.А.
76. г.Екатеринбург МООЕСТЦСС РФСС Синева Е.В.
77. РОО ЛС "Мистер Пес" Екатеринбург Шицелова Г.И.
78. Кемеровская городская ОО КК «Фауна» Литвинчук Т.Г.
79. Новосибирская Городская Общественная организация клуб «Молосс» Коротких Л.
80. РОО Омский кинологический племенной центр «Фаворит» Шелег И.М.
81. Алтайская РОО КЧ «Кинос-Элита» Шеховцова И.Н.
82. г.Ленинск-Кузнецкий ОО ЛКГКСС РФСС Селезнева Ю.Д.
83. г.Железногорск МОО "ОЛЖ"Сириус" РФЛС Удекюль Е.А.
84. ЧП «СТИВИТ АРМАСТ» Страшнова М.В.
85. ОО Кинологический Племенной Центр «ХРУСТАЛЬНАЯ БУХТА» Чуприна Н.С.
86. Новороссийский Городской клуб Любителей животных «ФАУНА» Васильев А.В.
87. Новороссийское Городской клуб любителей собаководства Котлярова М.С.
88. Ставропольская ГООЛЖ «Мир Животных» Еременко Э.Л.
89. ОРО Ростовский клуб любителей собаководства ОРО РКЛС Хачатурян А.Г.
90. ЧП «С МИРГРАД ЗЕМЛИ» Митрофанова Ю.А.
91. Западная окружная организация г. Краснодара ККОО ВООП Панкратова С.
92. КЦК «Защита Животных» Данильчук С.
93. Краснодарская КОО "КЛЛЖ "Фортуна - Юг", г. Крымск Таранова Т.Л.
94. ЗП Корона Кавказа Бычкова
95. ЗП Империя Лис Лисенкова
96. РОО Ставропольского Края «Альянс» Бычкова Е.И.
97. АГОО "АГКСПС" РФСС г.Армавир Панин С.Н.
98. ОО "ККК СПС" РФСС г.Краснодар Деркач А.А.
99. ЗП «Войско Арагорна» Тюха Н.
100. Клуб Кинологов Элита г. Новороссийск Худякова 
101. ОО СКМО г. Ростов на Дону Хачатурьян 
102. Оренбургская ГООЖ «кинолог плюс» Перфилова М.В.
103. ОМГКЛС «АРСЕНАЛ» Камаева Е.
104. ЧП «Росс Лайн» Камаева Е.
105. ТГОО КС «ВЕРНЫЙ» г. Тольятти Хамидова Е.В.
106. НООО кинологический центр «Ника» Макалова М.А.
107. НОУ ДО «ЦССВО» ДОСААФ России «Пермского Края Шулятьев В.
108. ЗП «Элита Урала» Иванова О.
109. ЗП «Уральская сказка» Тимашкова О.К.
110. РОО КЦ «НУРЭТ» г. Уфа Дивель Л.Н
111. РОО КЦ «Фортуна» Респ. Башкортостан Петрова Н.А.
112. УМОО КЦ «Венец» г. Ульяновск Михайлова 
113. ЗП Сизо ИЗ 52/1 г. Н. Новгород Куроедов
114. ЗП с Мещерского Озера г. Н. Новгород Учуватова 
115. ЗП Грейт Истэрн г. Н. Новгород Водопьянова
116. Приморский Краевой КСС ДОСААФ России Янчев О.В.
117. ХКОЛЖ «Регион ДВ» Романова Е.
118. Клуб "Мастер Класс" г. Владивосток Завальная Е.М.
119. ГОООЛЖ "Самара-Зооклуб им. Ю.М.Панарина" Андреев 
120. ЧП «СЭНД ИРСЭЙ» Трифонова И.С.