ПРОТОКОЛ отчетно-выборной конференции НКП ВЕО от 17.01.2013

Slot88

Повестка дня:

1. Вступительное слово
2. Отчет мандатной комиссии
3. Выборы счетной комиссии
4. Отчет Президиума НКП
5. Устав НКП
6. Выборы Президента
7. Выборы Вице-президентов и ответственного секретаря
8. Выборы в комиссии
9. Выборы региональных представителей
10. Разное.

1. Вступительное слово Швец И. Л.

2. Отчет мандатной комиссии.
Мандатная комиссия в составе Кузнецовой Е.Д. и Невской О.М. отчиталась по кворуму и составу делегатов. Кворум в наличии
Присутствовало – 98
из них лично - 21
по доверенности - 77
Голосовали: результаты отчета мандатной комиссии принять единогласно.

3. Выборы счетной комиссии.
Предложили: Мясников Г., Захарова И. Прохнина О.
Принято – единогласно.

4. В связи с самоустранением и отсутствием на Конференции Президента НКП Никулина С.Е., ответственного секретаря Савиной В.В. было принято решение о голосовании по оценке работы только присутствующего члена президиума Кузнецовой Е.Д. Заслушали отчет Кузнецовой Е. по работе в президиуме предыдущего созыва.
Предложили: принять отчет Кузнецовой, признать работу удовлетворительной.
Голосовали – единогласно.
Денежные средства в сумме 54120 руб. и 500 евро сданы Чвановой Н. Акт счетной комиссии и акт приема от Чвановой прилагаются.

5. Устав НКП ВЕО.
Заслушали Швец И.Л.Ею предложено два варианта:
1) Принять типовой Устав НКП РКФ и поручить Президиуму нового созыва доработать его, внести дополнения и изменения, согласовать и вынести на отчетную конференцию через год.
2) оставить старый устав для доработки - предложение снято в процессе прений.
Голосовали: за типовой устав - единогласно.

6. Выборы Президента НКП.
Слушали:
Монину Е. о выдвижении Седых Н.Б.,
Решетникову С. о выдвижении Зуевой В.В.
В прениях выступили Монина Е., Мамедова Т., Герасимова Г., Решетникова С.
Зуева В. - самоотвод.
Заслушали Седых Н. о его видении работы НКП ВЕО.
Голосовали за Седых Н. за – 77
против – 7
воздержались – 14

7. 7.1 Выборы Вице-президентов.
Слушали Монину Е. о выдвижении Зуевой В. и Кузнецовой Е.
Голосовали : Зуева – избрана единогласно
Кузнецова – избрана единогласно.
7.2 Выборы ответственного секретаря НКП ВЕО.
Слушали Монину о выдвижении Андреевой Ю.
Голосовали «за» - единогласно.

8. Выборы в комиссии.
8.1 Выборы в выставочную комиссию.
Слушали Монину Е. о выдвижении Лебедевой М.
Голосовали - за – 86
против –7
воздержались -5
8.2 Выборы в спортивную комиссию.
Слушали: Монину о выдвижении Белавенец Л., Страшновой М.
Смирнову И. А. о выдвижении Вороновой О.,
В прениях выступили Кузнецова Е. и Герасимова Г.
Голосовали: Белавенец - за – 86
против –7
воздержались -5
Воронова и Страшнова не голосовали в связи с нецелесообразностью.

8.3 Выборы в информационную комиссию.
Предложили Маслову Г. Обсудили возможность проголосовать в отсутствии кандидата (по уважительной причине) – решили голосовать.
Голосовали - за – единогласно.

8.4 Выборы в контрольно-ревизионную комиссию.
Предложили Захарову , Мясникова, Филиппову, Чванову, Холомееву.
Филиппова– самоотвод. Холомеева снята в процессе прений.
Голосовали списком: Захарова, Мясников, Чванова - «за» - единогласно.

9. Выборы региональных представителей.
9.1 Южный ФО. Предложили Середкина и Страшнову.
Голосовали: Страшнова - за – 43
против –26
воздержались -29
Середкин - за 33
против 32
воздержались – 33
Большинством голосов избрана Страшнова М.

9.2 Северо-западный ФО
Слушали Мамедову о выдвижении Разумовой М. и Монину Е. о выдвижении Ильиной Н.
Голосовали: Разумова М. за- 35 , против 31, возд. – 32
Ильина Н. за – 40, против 35, возд. -23
Большинством голосов избрана Ильина Н.

9.3 Центральный ФО
Слушали Швец И. о выдвижении Решетниковой С.
Голосовали за - 90, против – нет , возд .– 8
Большинством голосов избрана Решетникова С.

9.4 Уральский ФО
Слушали Швец И. о выдвижении Прохоровой.
Голосовали «за» - единогласно

9.5 Западно-Сибирский ФО
Слушали Кузнецову Е. о выдвижении Литвинчук Т.Г.
Голосовали за – единогласно

9.6 Приволжский ФО
Слушали Кузнецову Е. о выдвижении Жориной Н.
Голосовали за – 82, против – нет, возд. - 16
Большинством голосов избрана Жорина Н.

9.7 Дальневосточный ФО
Делегатами представлен не был.
Голосование не проводилось.

10. Разное.
Слушали Тарасенкову Л.А. (Ярославль) о генетических исследованиях.
Постановили : выразить благодарность и принять к сведению.


На Конференции НКП ВЕО были представлены следующие члены:

Центральный регион
1. Ярославский ОКСПС - Духова, по доверенности 
2. Тульская ГО ОЛС «А*Элита» - Голованов, по доверенности 
3. Тверская ООО»Верный Друг» - Дружинина, по доверенности 
4. Долгопрудненская ГО КЛЖ «РеКорД» - Решетникова, ЛИЧНО 
5. Ивантеевский ГКССС «Барко» - Васильева, по доверенности 
6. МООК «Аркон» - Бровкина, по доверенности 
7. Пушкинский КЛС – Облова, по доверенности 
8. Воронежская ГОО КЛЖ «Санрайз» - Лебедева, по доверенности 
9. ЧП «Из Пушкино» - Облова, по доверенности 
10. ЧП «Леонс Хард» - Облова, по доверенности 
11. ЧП «Хард Гвард» - Киселева, ЛИЧНО 
12. Подольская ГОО КЛЖ «Русь» - представитель клуба по доверенности 
13. Тульское ООО КЦ «Скиф» - Голованов, по доверенности 

Региональное отделение Санкт-Петербург
1. ОО «Каскад» - Морозова С, по доверенности 
2. ОО «Кредо» - Прохнина, по доверенности 
3. ОО БКС – Умняшкина, по доверенности 
4. ОО «Невская Застава» - Морозова С, по доверенности 
5. ОО «Кинолог-Профи» - Морозова С, по доверенности 
6. СПБ ОСТО – Кротова, по доверенности 
7. ОО КЛС «Импрерия Звезд» - Андреева, по доверенности 
8. Кеннел-Клуб – Морозова И, по доверенности 
9. Фауна – Кротова, по доверенности 
10. СПБ Центр ВЕО и др.пор. – Мамедова, ЛИЧНО 
11. ЧП «Северная Застава» - Умняшкина, по доверенности 
12. ЧП «Лагвардия» - Морозова И, по доверенности 
13. ЧП «Верный Друг» - Кротова, по доверенности 
14. ЧН «Русский Хит» - Умняшкина, по доверенности 
15. ЧП « Теллибранд» - Трунин, по доверенности 
16. ЧП «Логерфольд» - Трунин, по доверенности 
17. ЧП «Балтийский Берег» - Морозова И, ЛИЧНО 
18. ЧП «Веселый Ветер» – Трунин, по доверенности 
19. КЛЖ «Петербург» - Мамедова, по доверенности 
20. СКЦ «Кентавр» - Мамедова, по доверенности

Уральское РО 
1. Челябинская РООЛС – Прохорова, по доверенности 
2. Тюменская ООО КСС – Прохорова, по доверенности 
3. Коркинская РООЛЖ и Р «Радужный Мир» - Прохорова, по доверенности

Московское РО 
1. МРО ВЕО «Арго» - Чванова, по доверенности 
2. ЧП «Саввер Лайн» - Захарова, по доверенности 
3. МОО КЦ «ЛАЭРС» - Кузнецова, ЛИЧНО 
4. ЧП «Бетэльгейзе Лаэрс» - Кузнецова, ЛИЧНО 
5. ЧП «Альта Брава» - Невская, ЛИЧНО 
6. РООЛЖ «Ромул» - Зуева, ЛИЧНО 
7. ЧП, Ромул Славный» - Курина, ЛИЧНО 
8. ЧП «Из Ксаро Честная Игра» - Зуева, по доверенности 
9. ЧП «Везувий» - Зуева, ЛИЧНО 
10. ЧП «Рус Картэль» - Зуева, по доверенности 
11. ЧП «Из Русского камелота» - Курина, по доверенности 
12. ЧП «Рос Шанс» - Скогорева, ЛИЧНО 
13. «Маджестик Айс» Клуб – Филиппова, по доверенности 
14. ЧП «Маджестик Айс» - Филиппова, по доверенности 
15. ЧП «Герцеговина Град» - Герцовская, ЛИЧНО 
16. КЛЖ «ФАУНА» - Герцовская, по доверенности 
17. ЧП «Вельская Дружина» - Дружинина, ЛИЧНО 
18. РОО КЦ «Империя» - Тарасова, по доверенности 
19. ЧП «Лютар» – Тарасова, ЛИЧНО 
20. ЧП «Моншер Вирсаль» - Смирнова, ЛИЧНО 
21. МООК «Ратибор» -Герасимова, по доверенности 
22. ЧП «Натали Фарт» - Герасимова, по доверенности 
23. ЧП «Из Серебряных Россов» - Герасимова, ЛИЧНО 
24. КК «Дельта-Пал» - Андреева, по доверенности 
25. ЧП «Из Новой Империи» - Андреева, ЛИЧНО 
26. РОО «Лидер» - Монина, по доверенности 
27. ОО РКК –Монина, по доверенности 
28. МКОО «Норд» - Филиппова, по доверенности 
29. ЗП «Валентлайф» - Ломакина, ЛИЧНО 
30. ЧП «ВЕО РОСС» - Монина, ЛИЧНО 
31. ЧП «Сэнд Ирсэй» - Бровкина, по доверенности 
32. ГКСС РОСТО - Бровкина, по доверенности

Сибирское РО 
1. Кемеровская ГОО КК «Фауна» - Бабенкова, по доверенности 
2. Новосибирская ГООК «Молосс» - Кузнецова, по доверенности 
3. РОО Омский КПЦ «Фаворит» - Кузнецова, по доверенности

Южное РО 
1. ЧП «Стивит Армаст» - Страшнова, ЛИЧНО 
2. ЗП «ВЕО ЮГ» - Лебедева, по доверенности 
3. ОО КПЦ «Хрустальная Бухта» - Лебедева, по доверенности 
4. Краснодарский ККСС РОСТО – Середкин, по доверенности 
5. ЗП «Из Моря Сказок» - Финько, по доверенности 
6. Новороссийский ГКЛЖ «Фауна» - Финько, по доверенности 
7. Новороссийское ГОЛС – Финько, по доверенности 
8. Ставропольская ГООЛЖ «Мир Животных» - Страшнова, по доверенности 
9. ОРО Ростовский КЛС РКЛС – Страшнова, по доверенности 
10. ЧП «С Мирград Земли» - Страшнова, по доверенности 
11. ЗП «ВЕО Виват» - Середкин, ЛИЧНО 
12. ЗП «Арт Ком» - Середкин, по доверенности 
13. ЗОО г. Краснодара ККОО ВООП – Дроздова, по доверенности 
14. ККОБО «Защита Животных» - Дроздова, по доверенности 
15. Краснодарская КОО «ОЛПС «Кинология» - Дроздова, по доверенности

Приволжское РО 
1. НООО КЦ «Ника» - Антюшина, по доверенности 
2. Балахновская РООЛДЖ «Феникс» - Киреева, по доверенности 
3. ЧП «Маджестик Даймонд» - Бабенкова, по доверенности 
4. ЧП «Ричинг Скай» - Кричевская, по доверенности 
5. ЧП «Из Страны Ак Барса» - Невская, по доверенности 
6. ЧП, Торнадо Шив» - Кричевская, по доверенности 
7. РОО «Айко» - Кричевская, по доверенности 
8. Оренбургская ГООЛЖ «Кинолог Плюс» - Монина, по доверенности 
9. ОМГКЛС «Арсенал» Можга – Кузнецова, по доверенности 
10. Тольяттинская ГОО КС «Верный» - Невская, по доверенности 
11. РОО ККА –Невская, по доверенности 
12. ЧП «РоСС Лайн» - Бабенкова, по доверенности