ЧЛЕНЫ Национального Клуба Породы ВЕО

КИНОЛОГИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Александров - ООАРКСС "АЛЕКСАНДРОВА СЛОБОДА"
Армавир - АГОО «КЛУБ СОБАКОВОДСТВА»
Армавир - АГОО АГКСПС

Барнаул - АРОО КС "КИНОС-ЭЛИТА"
Белгород - БРОО КВЖ "ЦЕНТР КИНОЛОГИИ И ФЕЛИНОЛОГИИ"
Белгород - БРОО "ФКИФ"

Владивосток - КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КОМПАНЬОН»
Владивосток - ОО "ПККСС"
Владивосток - КЛУБ "МАСТЕР-КЛАСС"
Владимир - ОО «ВЛОКС»
Воронеж - ВРОО КСОДП "ФЕНИКС"
Воронеж - ВРОО "КЛУБ ОХОТНИЧЬЕГО И СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА"

Екатеринбург - МОО "ЕСТЦСС"

Иваново - ИООО ПКЦ «ДЕР ХУНД»
Ижевск - ГОО "ФСПС" г. Ижевска"
Иркутск - ОО "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ"
Иркутск - ИГОО "ГОЛС"
Иркутск - ИГОО ОЛС "ЛИДЕР"

Кемерово - КГООКК ФАУНА
Коркино - КРООЛЖР «РАДУЖНЫЙ МИР»
Кострома - КООО "КОКС"
Краснодар - ОО "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛУБ СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОГО СОБАКОВОДСТВА"
Краснодар - ККОБО КЛУБ "ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ"
Краснодар - ККОО КЦ «Топ Дог»
Красноярский край, с. Новосёлово - РОО "КФССС"
Крым - РОО «КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
Крымск - ККОО ККЛЖ «РИНГ»
Крымск - ККОО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ «ФОРТУНА-ЮГ»

Москва - МКОО "НОВАЯ КЛАССИКА"
Москва - МКОО "ПРОФЕССИОНАЛ"
Москва - МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС"
Москва - ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ"
Москва - МОО "КЦ "ЛАЭРС"
Москва - РОО ЦЛЖ "ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ"
Москва - МОО "КЛС"АНТЕЙ"
Москва - РОО КЦ "ИМПЕРИЯ"
Москва - РОО "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»
Москва - ЧП РООЛЖ «РОМУЛ»
Москва - КК «ДЕЛЬТА-ПАЛ»
Москва - РОО ОК «ЛИДЕР»
Москва - МКОО «КЛЖ «МАСТЕРС»
Москва - РОО КК "КАРЛИН"
Москва - МОО КК "ТОИ И СОБАКИ КОМПАНЬОНЫ"
Москва - МР ОО ОЛС «ИДЕАЛ»
МО, Балашиха - МООО СККЛЖ "АРТ-ФОРТУНА"
МО, Балашиха - ОО СККЛС "АРГУС"
МО, Ивантеевка - МОО "КССС "БАРКО"
МО, Подольск - МООЛЖ "АМИГО"
МО, Подольск - МКОО "ТРЕЙЛ"
МО, Подольск - МКОО КЛЖ «МОНАРХ»
МО, Пушкино - МООК "АРКОН"
МО, г. Юбилейный - ОБЩЕСТВЕННАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ СЛУЖЕБНОГО И ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА "РУСЬ"

Нерехта - НГОО "НГОЛС КАНИС"
Нижний Новгород - НООО "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «НИКА»
Нижний Новгород - НРООЛДЖ "ФЕНИКС"
Нижний Новгород - МОО КПЦ «ЗООСФЕРА»
Новосибирск - КЛУБ "МОЛОСС"
Новосибирск - НГОО ЗООЦЕНТР «ПРЕСТИЖ»
Новороссийск - НГОЛС
Новороссийск - ООНГКЛЖ "ФАУНА"
Новороссийск - НГОО "КЛУБ КИНОЛОГОВ "ЭЛИТА"

Омск - РОО ОКПЦ «ФАВОРИТ»
Омск - ООРО "КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА"
Оренбург - ОГООЛЖ «КИНОЛОГ ПЛЮС»

Пермь - РОО ЦС ПК
Приморский край - ОКОПК «ДИСКАВЕРИ»

Самара - ГОО ОЛЖ "САМАРА-ЗООКЛУБ ИМ. Ю.М. ПАНАРИНА
Санкт-Петербург - РОО КЛЖ "АССАМБЛЕЯ"
Санкт-Петербург - СПБРОО "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ИМПЕРИЯ"
Санкт-Петербург - СПБ ОО "КЛС "НЕВСКИЙ БРИЗ"
Санкт-Петербург - СПБРОО "КЦ "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ"
Санкт-Петербург - ОО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКОЙ ОВЧАРКИ И ДРУГИХ ПОРОД"
Санкт-Петербург - СПБ ООЛЖ "ФАУНА"
Санкт-Петербург - СПБ ОО "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК «НЕВСКАЯ ЗАСТАВА»
Санкт-Петербург - СПБ ОО "КЛЖ "КРЕДО"
Санкт-Петербург - МОКО "КК СПБ"
Санкт-Петербург - К.Л.Ж. "ПЕТЕРБУРГ"
Санкт-Петербург - СПБ ОО «КИНОЛОГ ПРОФИ»
Севастополь - МОО "ККО "ДРУГ"
Севастополь - МОО "КЦ"
Симферополь - КРКОО «СКИФ»
Ставрополь - ОО РКО СК "АЛЬЯНС"
Ставрополь - РОО СК КЛЖ "КОВЧЕГ-ФАУНА"

Тольятти - ТГОО КЛУБ СОБАКОВОДОВ "ВЕРНЫЙ"
Тула - ТООО "КЦ "СКИФ"
Тюмень - ТРООЛФФ «ВЕСТА»

Уфа - РОО «КЦ «ФОРТУНА» РБ
Уфа - КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Хабаровск - ХКОЛЖ «РЕГИОН ДВ»

Челябинск - ЧООО "ЧОКСС"
Челябинск - ЧЕЛЯБИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ – СОБАКОВОДОВ

Якутск - ЯРАС
Якутск - ЯГОО ЗООКЛУБ «ЛЮБИМЕЦ»

ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА

1. Пульмановская О. В., Красноярский край, г. Иланский
2. Шеслер В. П., Красноярский край, п. Толстый Мыс
3. Тимофеева А. Ю., г. Красноярск
4. Бирина И.Ф., Москва
5. Щенёв А.В., Москва
6. Сачкова А.П., г. Красноярск
7. Яковенко Т. В., г. Красноярск
8. Кузнецова Ю.А., г. Санкт-Петербург
9. Быкова П. О., г. Красноярск

ПИТОМНИКИ / ПРИСТАВКИ

1. ЧП «РОС ШАНС» Скорогорева Е.
2. ЧП «МОНШЕР ВИРСАЛЬ» Смирнова И.А.
3. ЧП «ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ» Андреева Ю.К.
4. ЗП «ВАЛЕНТЛАЙФ» Ломакина В.
5. ЧП «ОЛЬВАЛ ДЭНИС» Денисова О.В.
6. ЗП « ВЕТЕР С ВОСТОКА» Уткина Л.Ю.
7. ЧП «ИЗ ДОМА УВАРОВЫХ» Панина И.В.
8. ЧП «СТИВИТ АРМАСТ» Страшнова М.В.
9. ЧП «ЭЛЬ НИКЛОНДС» Полуэктова Э.В.
10. ЗП «СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ» Викторова О.
11. ЧП «СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА» Ильина Н.В.
12. ЧП «РОСИЧ» Шангина М.Л.
13. ЧП «СЭНД ИРСЕЙ» Трифонова И.С.
14. ЧП «ОТ ЛУГАРЫ» Катаева Е.Е.
15. ЧП «ДАРК СОУЛ» Тягней А.В.
16. ЗП «ВОЙСКО АРАГОРНА» Тюха Н.
17. ЗП "ИЗ НЕВСКОГО ДЕСАНТА" Кожевникова Ю.О.