Как клубам – членам НКП, подать заявку на выставку?

Slot88 | Slot 88

Подать заявку на проведение Монопородной выставки породы Восточноевропейская овчарка может клуб, являющийся действующим членом НКП «Восточноевропейская овчарка», либо вступить в члены НКП и внести годовой членский взнос.
Заявки на проведение монопородных выставок принимаются СТРОГО до 1 апреля текущего года на следующий год.

На данный период ЗАЯВКИ на проведение монопородных выставок принимаются в РКФ, НКП Восточноевропейской овчарки может согласовать или нет проведение монопородных выставок.

Клуб в котором нет помётов Восточноевропейской овчарки – не может претендовать на проведение выставки.

Если клуб не набрал существенного количества участников выставки Сертификатных классов и/или участники проведённой выставки имеют жалобы (по организации, проведении) в адрес данной выставки (жалобы принимаются в письменной форме не позднее десятого дня после проведения выставки), то НКП вправе запретить проведение выставки на один или два года, решение о запрете принимается Президиумом НКП ВЕО.

Минимальное количество участников выставки Сертификатных классов :
КЧК - Регионы: 10 участников; Москва, МО и Санкт-Петербург, ЛО: 15 участников
КЧК в Каждом Классе - Регионы: 15 участников; Москва, МО и Санкт-Петербург, ЛО: 25 участников

При записи на выставку ранга КЧК, участников более - Регионы: 15 участников; Москва, МО и Санкт-Петербург, ЛО: 25 участников, по ХОДАТАЙСТВУ организаторов, возможно ПОВЫШЕНИЕ ранга выставки до КЧК в Каждом Классе!

Каждый клуб обязан предоставить в НКП отчёт о проведённой выставке -

Отчет должен быть прислан в течение двух недель после выставки. При задержке отчета более чем на две недели возможны наказания на последующие выставки.

Если вы не сдали отчет в НКП, то участники, получившие на вашей выставке сертификаты, не смогут оформить титулы ЧК и ЮЧК.